На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Руководитель сельхозпредприятия в Кваркенском районе задолжал работникам почти 1 млн

По данным ведомства, задолженность перед 71 работником составила 972 тысячи рублей. Прокурор района внес представление в адрес руководителя предприятия с требованием о погашении задолженности. В настоящее время деньги сотрудникам выплачены в полном объеме.

По постановлениям прокуратуры предприятие и его руководитель привлечены к административной ответственности. Государственная инспекция труда в Оренбургской области назначила им административные штрафы в размере 30 тыс. и 10 тыс. рублей соответственно.

В прокуратуре напоминают, что конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх