На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Доставка пассажиров из аэропорта Орска в Оренбург обойдется в 47 млн рублей

Согласно требованиям, автобусы для авиапассажиров должны вмещать не менее 45 человек, год выпуска – не позднее 2015 года. Перевозчик должен обеспечить работу на рейсе 12 автобусов, еще два ТС должны быть в резерве на случай форс-мажорных ситуаций. На конкурсе все эти критерии смогла выполнить одна компания – ИП Гетман.

«Пока 47 миллионов. Возможно, еще потребуются средства»,отметил губернатор Денис Паслер.

Предполагается организовать по направлению Оренбург-Орск 10 рейсов в обе стороны. Но график может быть расширен до 12-16 рейсов, и компания должна быть к этому готова, отметили в регправительстве.

Напомним, с 20 мая в Оренбурге закрывается на ремонт местный аэропорт, где будут ремонтировать ВПП. Но пассажиры уже столкнулись с неприятными моментами в организации перевозок. Ранее туристы жаловались, что до Оренбурга им приходилось добираться на автобусах малой вместимости - до 10 мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх