Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» разгромил «Акрон» и ушёл на зимнюю паузу лидером ФНЛ

По равнению с матчем с «Велесом», в составе произошли небольшие изменения. В строй вернулся капитан оренбуржцев Андрей Малых, отбывший одноматчевую дисквалификацию. Тренерский штаб не стал с первых минут выпускать на поле Юрия Ковалева, задействовав в группе атаки Джоэля Фамейе, Абдулайе Диалло, Николая Титкова и находящегося в отличной форме Владимира Сычевого.

Свой класс Сычевой подтвердил уже на 7 минуте матча, он выиграл верховую борьбу у двух защитников и пробил головой точно под перекладину после навеса Титкова, 0:1. Был хороший момент и у Джоэля Фамейе, но голкипер Сергей Волков выручил свою команду.

В первом тайме у Сычевого и Фамейе было еще по одному опаснейшему моменту. Однако первый ударил намного выше ворот, а ганский форвард наносил удар уже из положения «вне игры».

Своим шансом Джоэль воспользовался в начале второго тайма. Он вырвался на свободное пространство, получил передачу от Александра Эктова и умело прокинул мяч мимо голкипера, 0:2.

На 70 минуте матча хозяева остались в меньшинстве. С поля был удален Крис Дэни Екра, получивший вторую желтую карточку. В этом эпизоде рефери усмотрел симуляцию.

Вскоре Джоэль Фамейе вновь неудачно сыграл на завершающей стадии атаки и спустя некоторое время был заменен на Николая Прудникова. Эта замена сработал и на 86 минуте Прудников довел счет до крупного, 0:3.

До конца матча оренбуржцы могли, как минимум дважды поразить ворота Сергея Волкова. В первом случае он ликвидировал угрозу, выбив в подкате мяч у Артема Шаболина, а чуть позже Прудникову просто не хватило точности.

В итоге ФК «Оренбург» победил со счетом 3:0 и уходит на зимнюю паузу лидером Футбольной национальной лиги и главным претендентом на повышение в классе.