На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Руководство ООО «Ураллесстрой» в Оренбуржье вернуло в бюджет более 20 млн рублей

Как установило следствие, с октября 2018 года по март 2020 года лица из числа руководства организации заключали фиктивные договоры подряда на выполнение строительно-монтажных работ, поставку металла и металлопроката с четырьмя организациями.

Также составлялись подложные бухгалтерские документы, свидетельствующих о якобы выполненных работах и поставленных товарах. Тем самым, они уклонились от уплаты налога на добавленную стоимость в бюджет РФ на общую сумму свыше 20 миллионов 500 тысяч рублей.

По состоянию на 31 марта 2021 года задолженность по уплате налогов в бюджет на сумму 20 миллионов 555 тысяч рублей полностью погашена.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх