На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На 19 сентября в Оренбуржье скончались 13 человек с короновирусом

Федеральный оперативный штаб обновил данные по ситуации с коронавирусом в регионах. Где-то она получше, а где-то похуже. Например, в Оренбургской области. Где за последние сутки выздоровело больше, чем заболело: 352 против 338 человек. И еще 13 пациентов за это же время скончались.

Таким образом с начала пандемии в Оренбургской области общее количество выявленных случаев, выздоровления и смертей именно от COVID-19 составило 73564, 61874 и 1784 человек, соответственно.

КСТАТИ

По данным на 18 сентября в стационарах Оренбуржья было 2 450 человек с диагнозом COVID-19. Из них 745 пациентов пребывали в тяжелом состоянии, еще 159 находились на искусственной вентиляции лёгких, и 1 680 пациентов получали кислородную поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх