На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье сироты получили квартиры с плесенью

Обладателями заветных ключей от собственного жилья две сироты стали в декабре 2020 года. Квартиры они получили на условиях специализированного найма.

Однако радость от заветных квадратных метров продлилось недолго. Въехав в жилье обе девушки обнаружили массу проблем. В одном из них было следы плесени, дефекты межкомнатных дверей и углов. Двор второго предоставленного дома был завален строительным мусором, который оставлся после возведения жилого дома. Кроме того, в обоих жилых помещениях поручень пандуса, ведущего к крыльцу дома, держался на честном слове.

— В связи с выявленными нарушениями в адрес главы указанного органа местного самоуправления внесено представление об устранении нарушений законодательства, — сообщили в прокуратуре.

Вопрос восстановления жилищных прав сирот остается на контроле прокуратуры района

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх