На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пловец из Орска установил два мировых рекорда на чемпионате России

Оренбургскую область на турнире в Санкт-Петербурге представлял Алексей Федькин 2002 года рождения, тренирующийся у заслуженного тренера России Симаковой Ирины Павловны и Сидоровой Ольги Викторовны. Он стал лучшим на 50, 100, 200 и 400 метров в классических ластах. Также Алексей установил два новых рекорда мира, Европы и России на дистанциях 100 и 400 метров.

На пьедестале почета оказались и другие выпускники орской школы «Надежда», представляющие сейчас другие регионы

Яна Мартынова (2002 г.р.) стала серебряным призером на дистанциях 200 и 400 метров в классических ластах, а Валерия Андреева (2000 г.р.)победила на дистанции 50 метров в классических ластах. Обе они представляют сейчас Санкт-Петербург.

Еще один орчанин Владимир Сидоров (1997 г.р.), выступающий за сборную Красноярского края, стал серебряным призером на дистанциях 200 и 400 метров в классических ластах.

Отметим, что все эти спортсмены, за исключением Владимира Сидорова совсем скоро выступят на чемпионате мира. Турнир будет проходить в Томске с 3 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх