На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге в 32-й раз проходит фестиваль «На Николаевской»

В это время в рамках фестиваля проходят концертные дни «Микс-фреш» — конкурсный этап по направлению «Музыкальное искусство», «Хореографическое искусство» и «Оригинальное сценическое действие». Конкурсный этап продлится два дня — 24 и 25 марта.

Как сообщают организаторы, по истечению конкурсных дней жюри отберет самых творческих и талантливых ребят, которые вступят в борьбу за главный приз фестиваля. Выступления пройдут в ДК «Молодежный» Оренбурга.

Отметим, накануне в рамках фестиваля работала творческая площадка «БРАВО-БИС». На сцене народного театра «Горицвет» было представлено более 40 номеров в направлении «Театральное искусство».

Фестиваль студенческого творчества «На Николаевской» объединяет студентов средних и высших учебных заведений Оренбурга в возрасте от 14 до 35 лет. Организатором традиционно выступает управление молодежной политики города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх