На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Роза Чемерис: время пришло менять мэра Владивостока

На прошедшей пресс-конференции Роза Чемерис, отвечая на вопросы представителей СМИ, затронула и обстановку во Владивостоке, пишет Vostokmedia.

«Мое стремление выдвинуться в депутаты Госдумы именно по Владивостокскому округу неслучайное. Я в настоящее время депутат думы Владивостока, председатель комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества, и мне отлично известно, как функционирует власть и где власти недорабатывают. Я проживаю во Владивостоке и вижу своими глазами проблемы города, общаюсь с населением и знаю, чего они ожидают, чего хотят. А как депутат гордумы понимаю, каковы причины этих проблем…» — сказала Роза Басировна.

Роза Чемерис уверена, что выйти из ситуации кризиса Владивосток сможет только одним способом.

«Если в ходе встречи с избирателями у меня поинтересуются, как положить конец этому беспределу, я отвечу, что настало время сменить мэра», — заявила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх