На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Сотрудники угрозыска в Кувандыке задержали поджигателя

Сгоревший автомобиль «Лада Веста» принадлежит 27-летнему жителю Кувандыка. С его слов, машина была припаркована у одного из домов на улице Мичурина. В результате поджога от нее остался лишь металлический кузов.

Так полицейские нарисовали для себя картину преступления. К машине под покровом ночи подошел неизвестный. Он разбил лобовое стекло, после чего поджег пропитанную горючей жидкость тряпку и швырнул в салон.

На поиски злоумышленника отправились сотрудниками уголовного розыска. Подозрение пало на 25-летнего местного жителя.

- По факту поджога возбуждено и расследуется уголовное дело. Молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в УМВД региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх