На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В центре эпидемиологии рассказали, когда в больницах появится вакцина от СOVID-19

Гинцбург отметил, что вторая фаза испытаний вакцины от коронавируса планируется к завершению на 28 июля. После этого институт им. Гамалеи подаст документы на регистрацию препарата. Её обещают провести очень оперативно, тем более, что опыт такой уже есть. Так, российское лекарство «Авифавир» для лечения коронавируса средней тяжести, было зарегистрировано всего за две недели, сообщает РИА Новости.

Таким образом, учёные предполагают, что к 15 августа в больницы для гражданского оборота поступит "небольшое количество вакцины, которое удастся наработать".

Отметим, клинические испытания первой в мире вакцины от коронавируса уже закончены. Поступление вакцины в гражданский оборот ознаменует третью фазу испытаний.

Вероятнее всего, первыми препарат будут получать группы людей, которые в силу профессии подвергаются высокому риску заражения и передачи инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх