На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Прокуратура Оренбурга потребовала ликвидировать снежные навалы во дворах

Ряд управляющих компаний в Оренбурге нарушают установленные нормативы по уборке и вывозу снега. Если с центральных улиц города снег все-таки периодически вывозят на городские свалки, то в некоторых дворах снежные грязные кучи остаются таять до самой весны.

— Общества с ограниченной ответственностью «УК «Деповская» и «УК ЖФ «Северная» снег, собранный с проездов и дворовых территорий по ул. Шевченко, 14, Бр. Коростелевых, 42, 44а, Бр. Башиловых, 9, складируют в кучи на придомовой территории, — уточнили в прокуратуре Оренбургской области.

По мнению надзорного ведомства, это усложняет передвижение людей и транспорта по дворам, а также создает угрозу их подтопления в период оттепели.

В адрес директоров управляющих компаний вынесены представления. Вопрос ликвидации снежных навалов взят прокуратурой на контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх