На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Кувандыке росгвардейцы обезвредили пьяного водителя

В Кувандыке во время патрулирования улиц сотрудники Росгвардии обратили внимание на автомобиль, подозрительно стоящий на обочине дороги. Правоохранители подошли к машине и обратились к водителю, сидящему за рулем авто. Они поинтересовались, не нужна ли ему помощь.

Как только мужчина поднял голову, росгвардейцам стало понятно, что он нетрезв. На просьбу показать водительское удостоверение гражданин ответил, что прав его лишили. То есть, мало того, что он ездил пьяным, так еще и без соответствующего на то разрешения.

Стражи порядка задержали нарушителя и передали его прибывшим на место сотрудникам ГИБДД. В данный момент полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх