На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

"Дизайн-мышление": как стать эффективным руководителем?

Спикеры федерального уровня научат управлять проектами по гибким методологиям и помогут стать эффективным руководителем. На протяжении полутора недель участники буду общаться с действующими предприниматели, которые сконцентрируют внимание участников на практике и дадут только проверенные знания.

По итогу участники программы научатся разбираться в методологии дизайн-мышления, поймут, как моделировать клиентский опыт и как структурировать информацию из клиентского исследования, а также, как выявить потребности клиента и где искать лучшие идеи для бизнеса.

Бизнес-тренеры: кто они?

Участников ждет знакомство с опытными предпринимателями, которые выступят в качестве бизнес-тренеров. Это владелец сети общественного питания и тренингового центра «Академия ТимЛайн» Вадим Трукбицын. Коуч, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, педагог-психолог, а также эксперт в области дизайн-мышления, сервис дизайна, НЛП-Практик, мастер, сертифицированный тренер Синтон-программы (УЦ «Синтон», Москва). Кроме того, Вадим - опытный путешественник, покорил Эльбрус (6542 м), Казбек и Фишт.

Бизнес-тренер - Анна Бочарова. Практик в области организации продаж и развитии бизнеса компаний с 2000 года, B2B-предприниматель, корпоративный организационный консультант (ГК «ЭКСМО», «Ингосстрах», «Алроса», «Газпром-Нефть», «Л'этуаль» и др.). Консультант венчурных проектов в «РВК» и экспортных акселераторах. Автор таких бестселлеров, как «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть», «Управление для НЕначинающих» и др.

Генеральный директор ООО «Корпорация событий», основатель консалтингового центра «Академия бизнеса и рекламы» Татьяна Лебедева. Она является стартап-наставником (более 200 бизнесов в сопровождении) и призёром конкурса «Предприниматель года» в номинации «Женское предпринимательство». Открыла пять своих бизнесов в разных сферах: образование, ивент, бизнес по франшизе, консалтинг.

Участников ждет знакомство с Натальей Шипиловой - магистром гуманитарных наук - Master of Art, Digital Media Management, Hyper Island, Teesside University, Манчестер, Великобритания. Сооснователь проекта The Museum of Me в Европе.

О чем разговор?

На первом вебинаре "Введение в понятие «дизайн-мышление" Анна Бочарова даст ответы на самые распространенные вопросы: что такое дизайн-мышление, каковы основные этапы, чем отличается методология дизайн-мышления от поиска стандартных решений?

Вадим Трубицын познакомит учеников с курсом "Место и роль эмпатии в дизайн-мышлении для бизнеса", рассказав, как эмпатия позволяет создать выигрышный продукт, какие существуют форматы клиентских исследований и как подобрать нужный формат.

Бизнес-тренер также затронет тему глубинного интервью. Сколько клиентов проинтервьюировать, чтобы было достаточно? Какими навыками обладают профессиональные интервьюеры? Ответы на эти и другие вопросы - в программе "Дизайн-мышление".

Участие бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на сайте - my.dasreda.ru/biz56_desing.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх