На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Вынесен приговор убийце диджея из Орска Сергея Бабина

В сентябре 2020 года в одном из отелей Крыма на Сергея напали неизвестные. Он получил удар камнем по голове, упал на землю и разбил голову.

Бабин был госпитализирован в городскую больницу с переломом свода черепа и закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован. Там он был введен в состояние искусственной комы, но через пять дней скончался от полученных травм.

На днях обвиняемому в убийстве диджея вынесли приговор. Жителя Нижнего Новгорода приговорили к 4 месяцам заключения, сообщил Orsk.ru со ссылкой на вдову музыканта Елену Моисееву.

Следственным отделом межмуниципального отдела полиции МВД России «Сакский» было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Однако позже дело было переквалифицировано по статье «Причинении смерти по неосторожности».

Сергей Бабин начинал свою карьеру диджеем в Орске, затем переехал в Москву, где продолжил заниматься музыкой. У 36-летнего мужчины остались жена и дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх