На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский боксёр Габил Мамедов стал человеком года – 2019

Габил занимается профессионально боксом уже более 14 лет. Его тренер – преподаватель высшей категории, отличник физической культуры и спорта России, Дмитрий Сергеевич Скопинцева. Боксер тренируется в специализированной ДЮСШ олимпийского резерва имени Г.И. Васильева. Является мастером спорта по боксу Международного класса.

В 2019 году в городе Самара на чемпионате России Мамедов одержал победу в весовой категории 63 кг и был признан лучшим боксером 2019 года.

Также он неоднократно принимал участие в различных всероссийских, Международных турнирах. В частности, занял 1 место на «Кубке Мира» по боксу (Германия) и 2 место на Европейских играх (Минск).

В марте 2020 года Габил, в составе сборной России, проходил отборочные соревнования на Олимпийские Игры в Лондоне. На стадии 1/16 финала одержал убедительную победу над представителем Грузии Лаши Гурули.

Поединок завершился убедительной победой оренбуржца по очкам. Второй бой должен был состояться 17 марта, но Международный Олимпийский комитет приостановил проведение европейской олимпийской квалификации по боксу на неопределенный срок из-за распространения коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх