На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Онлайн-трансляция марафона «Новое знание» собрала свыше 5 млн просмотров

«В стартовый день работы численность просмотров достигла свыше 5 млн», — передает сообщение организаторов марафона ТАСС.

В день открытия «Нового Знания» его участники послушали выступления первого замглавы Администрации Президента России Сергея Кириенко, вице-спикера Государственной думы Петра Толстого, телеведущих Владимира Соловьева и Владимира Познера, известного кинорежиссера Тимура Бекмамбетова, блогера Ильи Варламова и многих других.

Марафон «Новое Знание» организуется в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток, Новосибирск, Калининград. В каждом городе представлено одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и техника, технологии в сфере IT, промышленность и индустрия. В рамках мероприятий будут проходить дискуссии, лекции, интервью, открытые уроки и мастер-классы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх