На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Во Всемирный день здоровья оренбуржцы приняли участие в акции "Зарядка для жизни"

Областной центр активно принимает участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню здоровья. Одним из значимых событий стала городская акция "Зарядка для жизни", в которой участвовало свыше 200 человек. В их числе - студенты, известные спортсмены и чемпионы Оренбурга.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, данная акция направлена на профилактику наркомании, алкоголизма и курения, а также пропаганду здорового образа жизни. Мероприятия в рамках акции состоялись в спортивном комплексе ОГПУ.

- Городская акция проводится для формирования у оренбуржцев навыков ведения здорового образа жизни и систематических занятий физической культурой и спортом. Судя по бодрому настроению участников, зарядка им очень понравилась. Упражнения выполнялись с большим энтузиазмом и хорошим настроением, - сказала заместитель начальника управления молодежной политики администрации города Оренбурга Лариса Саликова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх