На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Ночная драка у Фермер Базара в Оренбурге переполошила весь район

Крики, ругань, мат - а затем на площадь подъехали автомобили "Скорой помощи" и полиции.

В пресс-службе УМВД РФ по Оренбургской области прокомментировали произошедшее:

"Ночью в отдел полиции 7 МУ МВД России "Оренбургское" поступило сообщение по факту драки между двумя пассажирами автомобиля такси. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что водитель службы такси привез к одному из увесилительных заведений на улице Салмышской двоих мужчин, между которыми произошел словесный конфликт. В ходе которого они вышли из машины и стали наносить друг другу удары по различным частям тела, один при этом разбил стекло в автомобиле такси и порезал руку.

Впоследствии участники конфликта были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка в порядке статей 144-145 Уголовного-процессуального кодекса РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх