На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбурженка в автобусе едва не провалилась в дырку

Дело было в дни новогодних каникул. Горожанка ехала в автобусе 52 маршрута. В полу салона зияла большая дыра, пассажирка видела колесо и дорогу.

По ногам пассажиров «водили хоровод» сквозняки. Люди возмущались, но водитель не реагировал. Когда женщина стала выходить на своей остановке, он отказался принимать безналичный расчет по банковской карте. Сказал, что не работает терминал и попросил перевести деньги на баланс его мобильного телефона.

Оренбурженка уверена, что таким образом некоторые водители просто воруют деньги у предпринимателей-арендаторов маршрутов. А на линии тем временем выезжает отнюдь не безопасная техника. И, скорее всего, происходит это уже ежедневно, потому что ослаблен контроль.

В администрации Оренбурга на это отреагировали вяло. Чиновники сообщили, что водители общественного транспорта не имеют права настаивать на наличном расчете за проезд и что обращения оренбуржцев просто переадресованы перевозчикам, сообщает Вестирама. Ру.

Среди наиболее частых замечаний к общественному транспорту — изношенность и поломки автобусов, грязь и неприятный запах в салонах, а также хамство водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх