На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы расчистили утонувший в мусоре лесопарк «Березка»

Состояние этой лесополосы удручающее. Бытовых отходов - горы. Состоят они из пустых бутылок, одноразовой посуды, поломанной мебели и другого хлама.

- За несколько часов мы убрали бумажные и пластиковые отходы, полиэтилен, бутылки, жестяные банки. Находили даже старые вещи и предметы интерьера. Такое ощущение, что некоторые люди специально сюда свозят бытовой мусор. Мы собрали несколько десятков мешков мусора, — сообщила член регионального штаба ОНФ в Оренбургской области Светлана Смирнова.

В экологической акции, инициатором которой стало региональное отделение Общероссийского народного фронта, приняли участие несколько десятков человек, в том числе студенты Гуманитарно-технического техникума Оренбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх