На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбурженку упекут за решетку после достижения ребенком 14 лет

Эта женщина отнюдь не бедная овечка, как можно сначала подумать. В ходе пьяной ссоры она едва не убила собственного мужа. Схватила нож и ударила благоверного в грудь. И только когда пришла в себя, искренне раскаялась в содеянном. Любовь и двое детей — разве это перечеркнешь?

Мужчина, хоть и попал в больницу с ранением легкого, все же простил супругу. Видеть за решеткой мать своих детей он не хотел, о чем и заявил в судебном заседании. И хотя обвинение строилось по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия») суд пошел семье навстречу.

— С учетом того, что у виновной на воспитании находятся малолетние дети, она добросовестно выполняет родительские обязанности, занимается воспитанием детей и их содержанием, суд назначил виновной наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, применив отсрочку отбывания наказания до достижения младшим ребенком осужденной 14-летнего возраста, — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх