На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Горсовет Оренбурга планирует приобрести автомобиль стоимостью 2 млн. рублей

Кроме того на повестке заседания — увеличение расходов на содержание председателя горсовета на 620 тысяч рублей и еще на 240 тысяч рублей на депутатов. Об этом сообщила лидер регионального отделения «Справедливой России» Оксана Набатчикова на своей странице в Facebook.

В Горсовете решение о приобретении нового автомобиля за 2 млн. рублей объяснили тем, что предыдущая машина отработала восемь лет. Гарантийное обслуживание по автомобилю давно закончилось, ремонт и амортизация иномарки стоят достаточно дорого.

По словам председателя Оренбургского городского Совета Ольги Березневой, пробег старой машины превысил 250 тысяч километров.

Расходы на приобретение автомобиля для аппарата городского Совета были запланированы еще при формировании бюджета на 2020 год. Тогда покупку отложили из-за расходов, связанных с пандемией коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх