На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье COVID-19 за сутки заразились ещё 149 человек, один скончался

Всего количество смертельных случаев в нашем регионе достигло 508. Как сообщает оперативный штаб, за минувшие сутки опасной инфекцией заразились 149 человек. Нарастающим итогом в Оренбуржье зарегистрировано уже 35 157 заболевших. Кроме того, за последние 24 часа больничный лист закрыли еще 167 оренбуржцев

Стоит отметить, что количество инфицированных постепенно снижается. Именно по этой причине в региональном Минздраве сообщили о сокращении числа коек в ковидных госпиталях региона и возвращении лечебных учреждений к нормальной плановой работе.

Напомним, несколько дней назад министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова заявила о грядущем послаблении режима. По её словам, в скором времени будет готова новая версия указа губернатора о противодействии коронавируса, который будет практически полностью обнулен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх