Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» завершил уходящий год поражением от тверского «Динамо»

В первом периоде голов не было, хотя «острые» моменты отмечались. Нападающие одинаково хорошо атаковали, борьба за шайбу доставляла массу удовольствия болельщикам.

Счёт был открыт в начале второго игрового отрезка. Точный бросок по воротам соперников оформил форвард орчан Максим Уфимцев, которому ассистировал Дмитрий Антонов, 1:0.

Однако чуть позже динамовцы «выровняли» цифры на табло. Хорошую комбинацию в большинстве завершил Иван Иванов, 1:1.

Далее последовала череда удалений, но ни одно из них реализовано не было. На 58 минуте матча гости вырвались вперед, отличился Иван Дидковский, 1:2. И «южноуральцы» приложили максимум усилий, чтобы вслед за тем отыграться. Но увы, в итоге они уступили.

Итог игры — 1:2 в пользу «Динамо». Следующий матч команда проведет 5 января в Учалах против «Горняка».