На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Десантники «на передовой» под Оренбургом применят штатную артиллерию

«Крылатую пехоту» бросят в самое пекло, на передний край. Причем не только в полной амуниции, но и со штатной артиллерией.

При отработке сценария вертолёты МИ-8АМТШ вылетят вслед за передовым отрядом десантников. С использованием канатов он должен захватить площадку приземления, чтобы принять «вертушки», которые доставят 122-мм гаубицы Д-30 с боекомплектом.

— Отдельные элементы эксперимента по боевому применению десантно-штурмового соединения, с новейшим вооружением, специальной техникой и имеющего экспериментальную организационно-штатную структуру прошли в 2018 году. С использованием специальных спусковых устройств в «нужную точку» были доставлены военнослужащие и необходимое вооружение, — напомнили в пресс-службе ЦВО.

Всего в масштабных совместных командно-штабных учениях «Центр-2019» задействовано более 4 тыс. военнослужащих Воздушно-десантных войск и порядка 1 тыс. военной и специальной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх