На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил предпринимателей с праздником

К сожалению, из-за пандемии коронавируса и введённых в связи с этим ограничительных мер для большинства праздник пройдёт в онлайн-режиме. В новых условиях многие компании изменили свои бизнес-модели, перешли на удаленную работу, кому-то пришлось закрыться.

— К сожалению, очных поздравлений в этом году мы не можем себе позволить, поэтому будет дистанционное. Но — не менее искреннее, — рассказал Катырин.

— У нас пройдёт онлайн-форум, ждём несколько десятков тысяч участников, которые к нему подключатся. Темой его станет «Россия после пандемии» — как будет развиваться новая экономика. И, конечно, традиционный бизнес-завтрак, на котором мы будем говорить о работе с госзаказами.

Ещё один важнейший вопрос, который будем обсуждать — сбыт. Он остро встанет после выхода из самоограничений — куда реализовать свою продукцию: свои услуги, свой товар. Считаю, что решением этой проблемы будет повышение потребительского спроса, повышение уровня жизни населения. И тогда появится потребительский спрос и естественно это будет оживлять экономику.

Будем работать, будем развиваться. И по случаю праздника, дня российского предпринимательства, конечно, хочу поздравиь коллег, пожелать им в первую очередь здоровья. Веры в себя, в свою семью, в свою страну. ну и, конечно, выдержки, мужества в этих условиях. Всем успехов во всем!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх