На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Чиновник в Ясном подделал подпись предпринимателя, чтобы разорвать договор аренды

Один из индивидуальных предпринимателей торговал в розницу продуктами питания. Делал он это в павильоне, расположенном на арендованном у села земельном участке. И, разумеется, имел дубликат договора, который расторгать не собирался.

Один из работников отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Ясненского городского округа об этом знал. Но у него были свои планы на указанный участок. Он взял и подделал подпись арендатора в соглашении о расторжении указанного договора.

Затем «липа» перекочевала межмуниципальный отдел по Домбаровскому, Светлинскому и Ясненскому районам Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области. И предприниматель остался без права на землю, что и подвигло обратиться в надзорное ведомство.

Прокуратура провела проверку и вскрыла факт подделки подписи. В настоящее время по делу проводится предварительное расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх