На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер посетил медногорский электротехнический завод «Уралэлектро»

19 июля врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер посетил ОАО «Медногорский электротехнический завод «Уралэлектро». На предприятии работают около 700 человек, выпускает асинхронные электродвигатели, низковольтную коммутационную аппаратуру и магнитные пускатели и контакторы. Также выполняет отдельные заказы предприятий ГК «Росатом» и Министерства обороны РФ. Денис Владимирович ознакомился с производством и встретился с заводчанами.

— Вижу, что у предприятия есть потенциал для развития, а главное, профессиональный коллектив и сформированные компетенции. Мы наметили стратегию, обсудили первоочередные задачи по модернизации, повышению производительности труда и качества выпускаемой продукции. Увеличив линейку производимой продукции за счёт выпуска энергоэффективных двигателей, «Уралэлектро» многократно повысит свою конкурентоспособность, продолжит работу на качественно новом уровне. У нас нет права терять предприятия области. Завод нужен городу и региону, и Правительство области поддержит модернизацию «Уралэлектро». Инвестпрограмма — наша главная задача, — подчеркнул глава региона.

На встрече с коллективом завода Денис Паслер ответил на ряд вопросов, касающихся экологии, развития социальной сферы города Медногорска и состояния региональной промышленности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх