На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Зять и дочь саракташского священника будут находиться под стражей ещё 3 месяца

Ходатайство следствия было удовлетворено, хотя защита просила перевести супругов под домашний арест. В связи с этим, по решению суда, Щербаковы будут находиться в следственном изоляторе ближайшие три месяца, вплоть до 12 февраля 2020 года.

Напомним, дочь и зятя настоятеля саракташской обители милосердия, протоиерея Николая Стремского задержали вместе с ним еще 23 сентября. Родственников священника обвиняют в незаконном лишении нескольких детей свободы. По версии следствия, мужчина и женщина шли на поводу у авторитетного священника и в качестве наказания запирали несовершеннолетних воспитанников церковнослужителя в гараже.

К слову, на следующей неделе завершается срок пребывания под стражей священника Николая Стремского, однако в суд материалы о продлении меры пресечения пока не поступали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх