На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге коммунисты хотят провести пикет «За прямые выборы мэра»

Акция коммунистами запланирована на 24 декабря. Местом ее проведения они выбрали тротуар у входа в мэрию. Заявку на проведение пикета активисты хотят подать не раньше 10 и не позднее 3 дней обозначенной даты мероприятия. Это день, когда Горсовет будет обсуждать проект бюджета на 2020 год.

Представитель КПРФ в депутатском корпусе города Денис Батурин уверен: Главу Оренбурга нужно выбирать, а не назначать, как это закреплено законодательно. Корень зла он видит в работе предыдущих двух экc-мэров.

— Когда нам говорили, что таким образом мы отсекаем непрофессионалов, мы видим, какие профессионалы у нас были, — приводит слова депутата orenday.ru.

Денис Батурин имел ввиду Евгения Арапова и Дмитрия Кулагина. Первый из них обвиняется в преступлениях коррупционной направленности и находится под домашним арестом. Второй на свободе, но городом он руководил меньше года. И с улыбкой на лице сообщил журналистам о том, что переходит на другое рабочее место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх