На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге разыскивают пенсионера, который ушел из больницы и пропал

Евгений Корхов, так зовут пациента, пропал 8 мая. Ему стало плохо на улице в районе Больничного проезда. Очевидцы вызвали скорую, которая госпитализировала 79-летнего пенсионера с травмой головы в больницу им. Пирогова. После осмотра от дальнейшей медицинской помощи мужчина отказался и покинул медучреждение.

После этого оренбуржец больше не выходил на связь. Отмечается, что он страдает провалами в памяти и плохо ориентируется в Оренбурге.

Приметы: рост 160-175 см, полный, волосы седые, глаза голубые.

Был одет в спортивные штаны темно-синего цвета с белой вставкой, черно-белую футболку в полоску и ветровку. На ногах бежевые туфли.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефонам: 02, 8(3532) 79-69-50, 79-69-30, 79-69-00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх