На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бугуруслане две женщины украли со счетов Пенсионного фонда почти 31 млн руб

Как установил суд, злоумышленницы предоставляли в электронном виде списки получателей пенсий, предоставляемые в банк для зачислений денежных средств на лицевые счета. В списках содержались недостоверные сведения о тех, кому полагаются выплаты.

Авантюру удалось провернуть путем подписания электронной цифровой подписью, что послужило основанием для перечисления денежных средств в размере 30 990 485 рублей на подставные счета.

В итоге одну из виновных суд приговорил к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Другой было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года. Условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор в законную силу не вступил, сообщили в Бугурусланском районном суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх