На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

По громкому делу киллеров рассматривают также поджог автомобиля

Умышленное уничтожение чужого имущества, а именно - поджог автомобиля - еще одно преступление, в котором подозревают банду оренбургских киллеров.

- Мы брали автомобиль для хозяйственных нужд, ездить в магазин и поликлинику. Стоимость при покупке составила 100 с чем-то тысяч рублей. Возгорание произошло ночью, мы проснулись от звука сигнализации. Когда спустились, увидели огонь между капотом и лобовым стеклом. Автомобиль выгорел полностью, смысла тушить что-либо не было, - говорит потерпевший, супруг владелицы сожженного автомобиля.

Внутри была новая магнитола, детское кресло, также сгорели резина и диски.

- Мы смотрели запись с камер видеонаблюдения, расположенных в детском саду поблизости, там видно, как начинает гореть огонь и кто-то убегает, - подтверждает потерпевший.

До момента поджога автомобиль был полностью исправным, в бензобаке было небольшое количество бензина.

- Механических повреждений не было. Также это не было возгоранием электропроводки. Горючее вещество (предполагаемо бензин, находящийся в свободной продаже) было вылито на переднее стекло автомобиля, где крепятся дворники. Это наиболее «удобное» место, и частый способ поджога, - заключил эксперт Владимир Никитенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх