На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Умер мальчик, родителей которого обманул оренбургский осужденный

В процессе сбора денег маме мальчика позвонил мужчина, пообещавший оплатить лечение. Для этого он попросил назвать номер карты, а затем сообщил, что первый платеж на 4 миллиона рублей якобы завис, и требуется ввести код из смс-сообщения. Получив заветные цифры, мошенники списали 500 000 рублей.

Выяснилось, что злоумышленником оказался осужденный, отбывающий наказание в Оренбургской области. Деньги на счет ребенка удалось вернуть, но имеющейся суммы все равно не хватило на необходимую операцию. О том, что ребенка не стало, сообщили родители:

- В два часа ночи нашего Тигренка не стало. Он ждал 7 месяцев. Но мы не успели.

Мама мальчика сообщила, что все собранные средства, а это 7,5 миллионов рублей, передаст в фонд помощи детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх