На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге перед приездом министра здравоохранения ударными темпами укатывают дороги

Однако подъездные пути к областной больнице подготовить не успели. Улица Аксакова — разрыта, Туркестанская — тоже, но сегодня рабочие в ударном темпе вновь приступили к работе и есть шанс, что им удастся исправить ситуацию в понедельник.

Если же этого не произойдет, то высокопоставленному гостю, возможно, придется добираться до точки назначения окольными путями.

Отметим, что перед приездом в Оренбург министр побывает в Орске. Там он посетит онкологический диспансер. Кстати, дорога к этому учреждению со стороны трассы Оренбург – Орск ремонтировалась не так давно и к аналогичным мерам рабочим прибегать не придется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх