На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Завкафедрой уголовного права ОГАУ загремела под уголовную статью

В настоящее время эта женщина на свободе. Информации о ее аресте нет. Следком сообщает только о подозрениях и возбужденном в отношении преподавателя и по совместительству заведующей кафедры ОГАУ уголовном деле.

По версии следствия, взятку в размере 20 000 рублей работнице вуза предложил один из студентов. Предметом сделки было написание выпускной квалификационной работы и ее беспрепятственное сопровождение в качестве научного руководителя.

Когда об этом стало известно полиции, женщина попала «под колпак» управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД. Правда, Следком не сообщает, была ли оренбурженка задержана с поличным.

— Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело расследуется следственным отделом по Южному административному округу Оренбурга, — сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх