На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Бесценные: топ самых дорогих кошек и собак в Оренбурге

Мы изучили объявления о продаже домашних животных, размещенных на сайте Авито, с диапазоном цен от 100 тысяч рублей и выше. В эту подборку попало шесть предложений, пять из них о продаже собак.

Самую высокую цену предлагают за щенка породы американский булли. Его еще называют бодибилдером среди собак за физическое телосложение. Порода появилась в США относительно недавно - в 2004 году. Владелец предлагает сразу несколько щенков, но самые дорогие - девочки. Их оценивают в 180 тысяч рублей, мальчиков – в 150 тыс. рублей. В объявлении уточняется, что на продажу выставлен предполагаемый тип покет. Малыши родились 11 апреля 2022 года от мамы Antreabulls Chara и отца Orion (импорт Китай). У собак есть документы АВКС, поставлена прививка.

Объявление о продаже азиатских леопардовых котов из питомника занимает второе место среди самых дорогих. Этот вид тяжело поддается одомашниванию, но в нашу подборку мы его все же добавили. Отметим, что в результате скрещивания АЛК с домашней кошкой появился бенгальский котенок. Владелец готов продать даже пары котов для дальнейшего размножения. Сумма вопроса – 154 тысячи рублей.

Третье место среди самых дорогих домашних животных в Оренбурге занимает малыш Мальтипу. Владелец питомника уточняет, что щенки находятся в Челябинске, но он готов организовать доставку, платную, естественно.

Щенки английского бульдога продаются в нашем городе по 130 тысяч рублей. По словам владельца, они имеют редкий окрас – голубой триколор.

«Девочка и мальчик родились 17.03.2022. На момент продажи будут иметь документы СКОР вет. паспорт, прививки по возрасту»,сообщает автор объявления.

Другой пользователь предлагает щенка-мальчика аналогичной породы за 130 тыс. рублей, а девочку – за 150 тыс. рублей. Интересно, что у щенков такая же дата рождения и такие же особенности в окрасе.

Одна из самых древних и дорогих пород в мире оценивается в Оренбурге всего в 100 тысяч рублей. Речь идет о тибетском мастифе. В сообщении говорится, что девочка по кличке Бьютифул Фаер Зена родилась в январе, у нее нет проблем со здоровьем.

«От уравновешенных родителей, крепкая, костистая, крупная», уточняет автор объявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх