На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге закрылся летний сезон «Зарядки для здоровья»

Многие из них так втянулись, что побывав единожды, приводили с утра на зарядку свои семьи, друзей и соседей. Поклонники здорового образа жизни собирались каждую субботу, начиная с 27 июля, на площадке возле ДКиС «Газовик». Спортивное занятие проходило под руководством опытных фитнес-инструкторов и приглашенных гостей.

Так, на «Зарядке» побывали чемпион Первенства России по прыжкам на батуте Денис Самойлов; МСМК по пауэрлифтингу, победитель Первенства Мира среди молодежи Елена Борисова; известный российский танцовщик, победитель шоу «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев; двукратная чемпионка России по боксу Индира Шудабаева; телеведущий Александр Здвижков; российские киноактеры Сергей Борисов и Сергей Двойников; призер чемпионата Европы и неоднократный победитель российских чемпионатов по боксу Габил Мамедов.

Участникам заключительной в сезоне зарядки свои любимые упражнения показал чемпион Европы по смешанным боевым единоборствам (ММА) Саламат Исбулаев. Спортивная разминка прошла под «живую» музыку. Музыкальный дуэт Андрея и Елены Кочетковых исполнил зажигательные композиции на аккордеоне.

Проект «Зарядка для здоровья» Областного центра медицинской профилактики и ДКиС «Газовик» пришелся по душе оренбуржцам. Идея массовых занятий на открытой площадке была реализована в качестве региональной составляющей нацпроекта «Демография», одна из задач которого - привлечь оренбуржцев к занятиям физической культурой и спортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх