На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пришлось стрелять: в Оренбурге на улице Волгоградской задержали двух наркодилиеров

На улице Волгоградской силовики заблокировали машину злоумышленников. До этого момента подозреваемые всячески попытались скрыться. Они не давали себя обогнать, а при попытке это сделать, преследуемая машина нагло шла на таран. Ответом спецслужб стала стрельба по колесам.

Личности двух распространителей наркотиков, передвигавшихся на автомобиле Kia Rio, уже установлены. Ими оказались мужчины, каждому из которых 31 год. В ходе обыска у них изъяты 6 свертков с наркотическим веществом синтетического происхождения общей массой около 135 грамм. Оно уже было частично расфасовано для продажи наркозависимым лицам.

По данному факту возбудили уголовное дело. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх