На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В тройном ДТП на трассе Оренбург-Казань пострадали три человека (18+)

Как установили сотрудники дорожной полиции, двигаясь в сторону Казани, в районе поворота на райцентр Сакмара, 53-летний водитель микроавтобуса Mercedes начал обгонять фуру. К сожалению, он не рассчитал запаса скорости, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения.

Транспортное средство зацепило движущийся во встречном направлении автомобиль Lada XRAY. После этого вазовская легковушка тоже выскочила на «встречку» и там по касательной ударила автомобиль Ford Focus.

В результате ДТП пострадали три человека. 54-летняя женщина — пассажир автомобиля Lada XRAY получила множественные переломы, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Пострадавшую экстренно госпитализировали.

Сотрясение мозга получил и 25-летний пассажир отечественного автомобиля, он тоже попал в больницу.

36-летний пассажир автомобиля Mercedes с закрытым переломом стопы, ушибами обращался в лечебное учреждение. После оказания медпомощи его отпустили домой, назначив амбулаторное лечение.

По результатам проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение. сообщает УМВД по региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх