На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Крупнейшая в СНГ выставка Kids Russia состоялась в Москве

Все издательства, которые участвовали в выставке, делали упор на развитие креативности, интеллекта и воображения. По мнению специалистов, главным качеством, которое нужно воспитывать с раннего детства, является умение ориентироваться в современном информационном пространстве и эффективно взаимодействовать с окружающими, пишут “Новые известия”.

Например, издательство “Бином Детства” представило книги “Отличное начало” с обучающими картинками и наклейками, предназначенные для развития детей до трех лет. А книги “Читаем вслух” и “365 шагов к школе” ориентированы на тех, кто скоро пойдет в первый класс. Здесь представлены материалы (рассказы, яркие изображения) для развития нестандартного мышления и воображения.

Издательство “Российский учебник” также выступило со своей серией “Ступеньки к школе”, которая рассчитана на совместные занятия детей и родителей в игровом формате. Как отмечают авторы, все задания придуманы с учетом индивидуальной скорости усвоения материала ребенком. Также компанией была показана серия книг “Предшкольная пора”, которая тоже разработана для развития творческого потенциала.

Группа компаний “Просвещение” показала на встрече свою книжную серию “Радуга”, в которую вошли раскраски, аппликации и задания, развивающие самостоятельность. После занятий по этой книге у ребенка появится желание узнать окружающий мир. Для развития речи и пополнения словарного запаса компания выпустила книгу “Преемственность”.

Также на Kids Russia представили книжную линейку для групповых и индивидуальных занятий “Готовимся к школе. Перспектива”.

Организаторы выставки отмечают, что на эту встречу ежегодно приезжают крупнейшие игроки рынка детской продукции. Мероприятие способствует развитию этого сегмента и всей лицензионной отрасли России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх