На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На мандат депутата Оренбургского Заксоба претендуют 5 человек

От партии «Единая Россия» был выдвинут Сергей Аверкиев, являющийся заместителем начальника отдела по региональной политике АО «Оренбургнефть» и депутатом Совета депутатов Грачевского района четвертого созыва.

От коммунистической партии на место в Законодательном собрании претендует начальник охраны в «Бузулукской нефтесервисной компании» Леонид Кайшев, от либерально-демократической — депутат городского Совета Новотроицка Константин Скобарин.

«Справедливороссы» в качестве кандидата остановились на фигуре начальника цеха питания ООО «ДримНефть» Владимира Журавлева.

Пятым кандидатом стал начальник юридического отдела ООО «Инвестком» Владимир Захаревич, баллотирующийся от регионального отделения «Партия родителей будущего».

Напомним, что раньше депутатом по округу №3 был Сергей Салмин, ставший в конце декабря 2018 года главой города Бузулука. В феврале его полномочия были официально прекращены депутатами областного парламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх