На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

У оренбургской «гонщицы» арестовали «Мерседес» за кучу просроченных штрафов

Владелица спортивного авто явно не обременяла себя соблюдениями правил дорожного движения. И частенько попадала в объективы стационарных и передвижных камер контроля скорости. В общей сложности ей было выписано штрафов на 25 тысяч рублей. Однако «гонщица» все их проигнорировала.

В отделе судебных приставов Промышленного района города Оренбурга были возбуждены исполнительные производства, о чем должнице не раз сообщали служители Фемиды была уведомлена надлежащим образом. В рамках исполнительных производств, судебный пристав вынес запрет на перерегистрацию транспортного средства — скоростного седана Mercedes-Benz C-Klasse.

Но и этот факт любительницу прокатиться с ветерком ничуть не потревожил. Время прошло, а штрафы так и остались неоплаченными.

И тогда пристав-исполнитель наложил дополнительные санкции — уплату исполнительского сбора в сумме 27 тысяч рублей. (его можно было бы и не платить, если должник добровольно в 5-дневный срок всё уплатил бы сам).

После того, как сумма задолженности выросла до 52 тысяч рублей, «Мерседес-Бенц» был арестован и на эвакуаторе отправлен на штрафстоянку. Теперь его продадут с аукциона, чтобы погасить долги по штрафам и исполнительскому сбору. Остатки суммы вернут владелице — как раз хватит, чтобы купить, к примеру, Ладу Гранту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх