На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новотройчанку выследили грабители и сорвали с шеи золотые украшения

С заявлением об ограблении обратилась 52-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что уже подошла к двери, когда ее окликнул молодой человек и силой рванул с шеи золотые украшения. После этого он рванул с места преступления, сел в поджидавшую его машину и уехал в неизвестном направлении.

Злоумышленников удалось разыскать. Ими оказались 38-летний житель города Орска и 19-летний житель поселка городского типа ЗАТО Комаровский. По предварительной версии, они заприметили женщину в одном из кафе города и выследили ее.

Похищенные ювелирные изделия мужчины сдали награбленное в ломбард, а вырученные 24 000 рублей потратили.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Как сообщили в региональном УМВД, в настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх