На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье пройдут отборочные этапы военно-спортивных соревнований «Зарница»

В отборочных этапах состязаний смогут участвовать победители городских и районных соревнований. Соревнования команд центральной зоны состоятся с 12 по 14 мая, восточной - с 13 по 15 мая, а западной - с 28 по 30 мая. Региональный этап состоится с 9 по 16 июня на базе молодежного центра «Авангард».

На отборочных соревнованиях выявят самых сильных в военной и физической подготовке, преодолении полосы препятствий, тактической игре на местности. Также участники продемонстрируют знания в военно-исторической викторине, представят визитные карточки команд и пройдут тесты по оказанию первой доврачебной помощи.

Победившая на региональном этапе команда представит нашу область в финале военно-спортивной игры «Зарница Поволжья», который пройдёт в сентябре этого года на базе СОЛ «Самородово».

Для справки. «Зарница» разработана с целью патриотического и нравственного воспитания и морально-психологической подготовки подростков к службе в Вооруженных Силах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх