На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В небе над Оренбургом на боевое дежурство заступили «лисьи гончие»

Кроме МиГ-31 на боевое дежурство в оренбургском небе заступили самолеты Су-35с. Задача экипажей — «закрыть» воздушное пространство на период военных маневров в рамках совместных командно-штабных учений «Центр-2019».

По информации Минобороны, вахту несут более 20 машин. Взлет и посадка осуществляются в Оренбургской области, а также Пермском и Красноярском краях. При этом военные особо подчеркивают, что пилоты готовы ко всему, от ведения воздушного боя до перехвата целей на земле и в небе.

Сомневаться в этом не приходится, ведь для прикрытия сводной группировки войск используется самый быстрый боевой самолет, способный уничтожать как самолеты и крылатые ракеты, так и низколетящие спутники. Максимальная допустимая скорость МиГ-31 составлен 3400 километров в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх