На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге совершен вооруженный налет на магазин

Как сообщает управление МВД по Оренбургской области, совершен налет на магазин, расположенный на улице Центральной. Произошло это еще 13 сентября, в период с 23 часов 24 минут до 23 часов 26 минут.

По данным оперативной сводки, неизвестный мужчина вошел в помещение и пригрозил продавцу предметом, похожим на пистолет. Женщина не стала искушать судьбу и открыла кассу. «Добычей» разбойника стали 50 000 рублей — вся дневная выручка.

Преступник был одет в черные кроссовки на липучке, спортивную ветровку с капюшоном (сверху темно-синяя снизу синяя) с белыми шнурками, и светло-синие джинсы.

Если вам что-либо известно о местонахождении злоумышленника, просьба сообщить в отдел полиции № 1 МУ МВД России «Оренбургское» по телефонам дежурной части: 79 - 02 - 75; 79 - 14 - 94; отдела уголовного розыска: 79 - 14 - 53; 79 - 14 - 46. Анонимность - гарантируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх