На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Пономаревском районе из реки Дема достали тело пропавшего ребенка

По факту гибели ребенка сотрудники полиции проводят проверку. Процессуальное решение будет принято после ее окончания и расследования всех обстоятельств трагедии.

Напомним, что мальчик пропал во время рыбалки с отцом 25 мая. Трехлетний малыш и шестилетний ребенок родственников, который тоже отправился на реку за компанию, играли на берегу. Пока родитель отвлекся на удочку, малыш убежал и пропал.

На его поиски были брошены силы сотрудников МВД, спасателей Аварийно-спасательной службы Оренбургской области, МЧС и добровольцев из поисково-спасательного отряда «ОренСпас». Тело малыша на дне реки Дема сегодня обнаружили водолазы.

Кстати, за 2019 год на водных объектах Оренбургской области произошло 57 происшествий, в результате которых погибли 59 человек. В числе погибших 3 несовершеннолетних.

С начала 2020 года зарегистрировано 5 происшествий на водных объектах, в результате которых 4 человека погибли, в том числе 1 ребенок, спасен 1 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх