На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На Уральской Стали стартует конкурс рацпредложений по повышению энергоэффективности

Экономить ресурсы и стимулировать работников творчески подходить к решению этой задачи – главные цели мероприятия.

Заявки претендентов на участие принимаются с 20 мая до 20 октября. Проекты заявленные на конкурс, должны отвечать таким требованиям, как техническое решение актуальных задач, новизна и полезность, творческий характер и обоснованность. Среди основных критериев оценки - снижение энергопотребления на технологическом узле и полезность предложения, срок его внедрения, окупаемости и капитальные вложения. Предложения, поданные в рамках Фабрики идей и отмеченные вознаграждениями, в данном конкурсе не рассматриваются.

Идеи, прошедшие отбор, будут сначала изучены экспертами на предприятиях, а затем конкурсная комиссия под председательством генерального директора УК «Металлоинвест» выявит лучшие рацпредложения.

На каждом из четырех предприятий Металлоинвеста за призовые места авторам предусмотрено денежное вознаграждение. Победитель получит 150 тысяч рублей, «серебряный» призер — 100 тысяч рублей, за «бронзу» назначено 50 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх